Повторное медосвидетельствование иностранца

• г. Москва
Вопрос такой, если медосвидетельствование, анализы имеют плохие результаты, возможно ли сделать повторное медосвидетельствование, через какое-то время, в том же медучреждении?
Ответы на вопрос (2):

Елена, дело в том, что вопрос задан не корректно. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Медосвидетельствование - для чего и где, какая цель? Почему должны быть проблемы повторной сдачи, если речь о своих личных целях?

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Любой иностранец прибывший на срок больше 90 суток, для работы или личным целям , должен сделать медицинскую комиссию, если первое прохождение комиссии, имеет например, плохие результаты анализов,никто не застрахован от такого, иностранцу может быть предложено, пройти её еще раз, позже?