До скольки лет могу получать выплаты как круглая сирота при переводе на очное обучение в другой вуз?

• г. Тамбов
До скольки лет могу получать выплаты как круглая сирота, если переведусь на очное обучение в другой вуз? Являюсь круглой сиротой и учусь в институте на очном форме, мне уже 23 года Хотелось бы узнать до сколько лет будут выплаты и останутся ли они, если переведусь в другой вуз и тоже очное
Ответы на вопрос (2):

До 23х лет.