Можно ли заключить социальный контракт на лечение зубов в частной стоматологической клинике?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):

Нет, лечение зубов в частной клинике не может быть целью социального контракта.

даже для малоимущего,одиноко проживающего гражданина,оказавшегося в трудной жизненной ситуации?

Для частной клиники это невозможно. В настоящее время самое главное - нажива.

так частная клиника и получит эти деньги за лечение от гражданина,заключившего соц.контракт на лечение.

Нет конечно