Как получить справку о госпитализации ребёнка в Рязани 2015-2017 годов, если мы сейчас живем в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону
Как можно получить справку выписку о том что ребёнок лежал в больнице на лечении примерно 2015-2017 г в г Рязань. Сейчас живём в другом городе
Ответы на вопрос (2):

По почте отправьте заявление.

Вы можете запрос направить по почте (заявление) с просьбой выдать документы, подтверждающие госпитализацию. Также, в заявлении укажите, чтобы ответ по почте отправили.