Как избежать переизбытка доверенностей на собраниях СНТ - запретить или проверить ревизионной комиссией?

• г. Санкт-Петербург
Снт. На собрании у Председателя всегда много доверенностей от членов СНТ. Как можно этого избежать? Запретить? Можно ли все доверенности перед собранием проверить ревизионной комиссии?
Ответы на вопрос (4):

Можете попросить предъявить доверенности.

С уважением.

Запретить использование доверенностей невозможно, если они оформлены надлежащим образом. Общее собрание может вынести решение о проверке доверенностей.

Доверенностей может быть неограниченное количество. Доверенности проверить можно и нужно.

Запретить можно если общим собранием будет решено и в уставе пропишут. Проверить доверенности можно. Так же общим собранием поручить