Как списать долги по Фз через арбитражный суд

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

Нужно пройти процедуру банкротства. Цена банкротства в среднем от 100 тысяч и выше

Нужно проходить процедуру банкротства.

Для начала необходимо понимать подходит ли это к конкретной ситуации. Потом подготовить пакет документов и подать в арбитражный суд.

Приходите на консультацию.

Здравствуйте

Если Вы соответствуете критериям банкротства, подавайте заявление в арбитражный суд.

ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" вам в помощь + юрист.