Машина после смерти мужа - дочь от первого брака имеет право на долю?

• г. Тюмень
Муж умер. В браке мы купили машину. У него есть дочь от первого брака. Машина и договор купли был оформлен на мое имя. Другого имущества муж не имел и квартиру покупала я до брака. Будет ли претендовать его дочь от первого брака на долю от машины?
Ответы на вопрос (6):

Дочь как наследница имеет право на долю в имуществе умершего,а вот обратиться или нет ,покажет время!

Она имеет право на долю от машины

Добрый вечер. Ну если узнает о его смерти, если не полениться обратиться в суд, то да будет иметь, на его долю.

Учитываю все это, я думаю маловероятно.

Да, дочь имеет право на часть супружеской доли ее отца. Учитывая, что это совместно-нажитое имущество и вам принадлежит половина, вы можете вместе с дочерью наследовать супружескую долю покойного. Дочери выдадут Свидетельство о праве на наследство 1/4 долю авто.