Как изменить категорию Д на категорию Б

• г. Волгоград
Можно ли изменить категорию Д на Б если после поставленного диагноза и увольнения со службы диагноз в СМЕК не подтвпрдился. Страховка не получена и восстановиться на службу с такой категорией невозможно Как быть и есть ли решение данного вопроса? Хочется востановиться на службу... Так как считаю что раз диагноз не подтвердился то меня списали не законно.
Ответы на вопрос (2):

Андрей, обжалуйте заключение ВВК в судебном порядке. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Можно изменить.

Надо обжаловать решение. Пройти снова освидетельствование.