Можно ли вернуть деньги за отпуск при увольнении? Как правильно подать заявление на возврат неотработанных дней?

• г. Оренбург
В данный момент нахожусь в отпуске, но после отпуска хочу уволиться, нужно ли мне будет возращать деньги которые мне заплатили за отпуск. Но при всём при этом мы пишем заявление на возвращение всех денег за не отработанные дни, подскажите пожалуйста на сколько это законно, и законно ли это заявление
Ответы на вопрос (7):

Совершенно незаконно. Не нужно ничего писать.