Отмена решения в части в кассационном суде

• г. Москва
Инвалид / соцзащита. Спорные правоотношения между истцом и ответчиком начинаются в ноябре 2022 года. Иск в просительной части: 1.Установить факт постоянного проживания в регионе с 15.06.2010 года. 2.Признать незаконным решение ответчика об отказе. 3.Обязать ответчика назначить меры социальной поддержки. Суд полностью удовлетворил иск. апелляция поддержала. Ответчик собирается в кассацию. А теперь и сам вопрос: в деле приобщены доказательства проживания с 24.08.2010. а сам юр. факт проживания установлен с 15.06.2010. в случае если ответчик в кассации будет оспаривать и установленный юр.факт с 15.06.2010. может ли кассация отменить решение в части установленного факта с 15.06.2010 при том, что доказательства проживания в деле есть только с 24.08.2010 г. и спорные правоотношения между истцом и ответчиком начинаются с ноября 2022? в деле в качестве доказательства также имеется судебный акт с установленным юридическим фактом проживания с 2010 года (без указания даты). Может ли кассация отменить решение в части установленного юр.факта? Мне кажется это не существенное нарушение.
Ответы на вопрос (6):

Вам ответили на данный вопрос.

Для точного ответа нужно ознакомиться с апелляционным определением и кассационной жалобой.