Как правильно дополнить исковое заявление после отмены решения кассационным судом о восстановлении на работе?

• г. Грозный

Кассац суд отменил решение районного и Верховного суда республики, дело направлено на новое рассмотрение. Как дополнить исковое заявление. Речь идет о восстановления на работе. Уволен снова на основании решении кассац. Суда

Ответы на вопрос (4):

Невозможно советовать вам как дополнить ваш иск, не видя материалов дела. Обратитесь лично к адвокату со всеми документами.

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Уточненным исковым заявлением.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.