Как получить план земельного участка без кадастрового номера?

• г. Иркутск
Как получить план земельного участка (ввписку из егрн) у когорого нет кадастрового номера. На публичной кадастровой карте участок очерчен, но номера не имеет. Сразу скажу, это автостоянка общего пользования.
Ответы на вопрос (3):

Екатерина, поищите фото со спутника, там и будет план или обратитесь к кадастровым инженерам.