Как признать многоквартирный дом аварийным?

• г. Ульяновск
Как признать дом аварийным, если ООО, которому принадлежал многоквартирный дом ликвидировано, а дом не был передан на баланс в муниципальное образование. Дом находится в аварийным состоянии, кто будет отвечать за него? Можно ли администрацию заставить принять дом к себе на баланс? В выписке ЕГРН собственников у дом нет.
Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя. Вы можете организовать ТСЖ, и самостоятельно решать судьбу своего дома.