Ип на проверку имущественного положения должника

• г. Санкт-Петербург
Пришло уведомление на госуслугах "Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявление. В постановлении написано, что проверка имущественного положения должника будет проведена в плановом режиме. Как его отменить, чтобы приставы не приходили?
Ответы на вопрос (3):

Никак не сможете отменить.

Здравствуйте!

Никак не отменить. От мнения и желания должника ничего не зависит, тем более если добровольно долги не погашаете.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Погасить долг, тогда приходить не будут.