Верховный суд и председатель его и зам. отказали передать на повторное рассмотрение дело

• г. Москва
Верховный суд и председатель его и зам. отказали передать на повторное рассмотрение дело - трудовой спор о незаконном увольнении. Что делать?
Ответы на вопрос (5):

Осталось только в Конституционный суд обратиться

Все, ваш путь по обжалованию судебных актов завершен.

Здравствуйте. Значит суды всех уровней согласились с принятым решением. Нужно его изучить чтобы сказать вам перспективу по делу.

Успокоиться, и забыть. Вы исчерпали все возможные способы защиты своего нарушенного права.

По существу Ваш спор больше никто рассматривать не будет. Разве что Вы найдёте основания обратиться в Конституционный Суд, но здесь нужно правильно сформулировать вопрос, он рассматривает только вопросы соответствия нормативных актов Конституции.