Влияет ли неплатеж квитанции за приватизацию на получение наследства по неприватизированной квартире?

• г. Канаш

Мама умерла квартира неприватизированная, она была прописана в квартире одна а я выписалась 2 года назад, но при жизни она подала заявление на приватизацию мама сделала тех. паспорт, и подала заявку на кадастровый мы ждали почти 2 месяца этот кадастровый но так и не получили его с ездили уже после смерти мамы оказывается он лежал мертвым грузом, а сейчас начали как то шевелится. Хотела спросить мама не успела оплатить квитанцию за приватизацию, может ли суд на этом основании отказать мне в наследстве на квартиру я являюсь ее единственной дочерью. Помогите пожалуйста у меня три сына и я очень переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Так мама выразила волю и начала действия по приватизации суд не должен отказать вам

У вас есть все основания для удовлетворения иска . Будет лучше . если вы возьмете адовката для представления ваших инетресов. Вес таки речь идет о квартире