Снимают с заработной платы

• г. Кемерово
Работаю водителем автобуса, была у меня ситуация 20 октября 2022 года, попала в ДТП, была без пассажиров, пострадал только автобус, теперь с меня высчитывают за повреждения, насчитали 218 тыс. За сентябрь было 271,84 рейсового времени, за октябрь 215,96, из-за нарушения трудового режима и произошло это дтп. Просто потому-что уже не было сил, недосып, можно как-то оспорить данный факт и вернуть свои деньги высчитаные компанией! Так же у меня грыжа позвоночная, на момент ДТП меня сильно трехануло, болела спина, на больничный сходить не дали. Работать некому было, нехватка сотрудников! Когда пошла в больницу со спиной, сказали не говорить что попала в ДТП!
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за защитой своих интересов, статья 3 ГПК, статья 392 ТК