ГИБДД вынесло решение с которым не согласны

• г. Краснодар
У отца зацепил грузовик всю бочину ободрал ГИБДД вынесло решение с которым не согласны И сейчас непонятно как дальше действовать они вроде бы подали заявление о несогласии но не понятен алгоритм дальнейших действий Как быть в случае если поэтому заявление будет принято снова решение не в вашу пользу Общий план действий, чтобы принять решение стоит вообще с этим заморачиваться или нет потому что услуги юриста тоже денег стоят
Ответы на вопрос (4):

Нужно ознакомиться с решением.

Процедура обжалования постановления по делу об административном правонарушении и порядок действий, содержатся в главе 30 КоАП РФ. Если есть необходимость, могу помочь дистанционно, но только после изучения материалов дела.

Тогда нужно подавать жалобу в суд

ждать решение по их жалобе, если что его обжаловать. быть готовым к автотехнике.