Вопрос о регистрации по месту жительства

• г. Уфа
С 2020 года я имею только временную регистрацию по месту жительства, в 20 году была выписана с постоянного места жительства и прописана вместе с новорожденной дочерью временно у отчима. Постоянной регистрации у нас с дочерью нет. По настоящее время у нас есть временная регистрация. Сейчас подали документы на постоянную регистрацию, через госуслуги. Переживаю, что будет штраф. Скажите пожалуйста будет ли? И если да то какой размер?
Ответы на вопрос (4):

Не будет штрафа.

Добрый день.

Никакого штрафа не будет, поэтому переживать не о чем.

Не будет. У вас была временная регистрация.

Здравствуйте.

Правовых оснований для штрафа нет. Закон допускает регистрацию по месту пребывания в отсутствие регистрации по месту жительства.

СМ.

Возможно ли иметь временную регистрацию по месту проживания, не имея постоянной ? Вопрос- ответ

www.9111.ru