Супруг подал через суд заявление на развод. Но свидетельство о браке и свидетельство о рождения ребёнка у него не действительны

• г. Саранск
Ответы на вопрос (3):

Почему не действительны?

То есть, как не действительны? Поясните, ПЖ.

Развод примут. Судья Вас разведет, но при условии. Судья будет спрашивать о Детях. И если недействительны официально, то никаких Алиментов не будет

Просто Разведет.

Если же супруг смухлевал по поводу детей, а это можно сделать через прокуратуру и через Тесты ДНК, то Супругу еще светит срок за Подделку Документов