Я хочу открыть интернет магазин. Что мне для этого нужно? Какие бумаги, открывать или не открывать какую то фирму? Спасибо.

• г. Москва

Я хочу открыть интернет магазин. Что мне для этого нужно?

Какие бумаги, открывать или не открывать какую то фирму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. Для ведения предпринимательской деятельности Вам необходимо зарегистрироваться в налоговом органие. Ваше право выбрать форму: индивидуальный предприниматель, ООО. Необходимо выбрать форму налогооблажения. Обращайтесь. Поможем.