Возможна ли аренда темного волокна в ВОЛС для государственного органа и какие документы требуются для заключения договора?

• г. Ставрополь

Хотим заключить договор аренды темного волокна в ВОЛС. Договор заключается с гос. органом. Возможен ли такой объект аренды и какие документы должна предоставить гос. орган для его заключения?

Ответы на вопрос (1):

Думаю что возможен такой объект аренды. Из документов гос орган может предоставить документы на основании которых он его приобретал.