Могут ли суд помочь удостоверить уход за бабушкой и добавить стаж?

• г. Москва
Мне 58 лет и мне не хватает трудового стажа, ухаживала за своей бабушкой, ей после 80 лет было, она умерла, но родственники и соседи все это знают, могу ли я через суд потвердеть уход и добавить тогда стаж?
Ответы на вопрос (3):

Если вы официально через ПФР не оформляли уход, то подтвердить этот факт не сможете в суде. Необходимы документы, а не показания родственников и соседей. Суду необходимы документы из ПФР.

Здравствуйте! Если Вы уход не оформляли в Пенсионном фонде , то по суду Вы его восстановить не сможете