Как подать заявление на алименты без справки о доходах супруга, работающего официально в полиции и не разводящегося?

• г. Орёл

Как подать заявление на алименты, если нет возможности предоставить справку о доходах супруга, (он не хочет ее давать), работает официально - сотрудник полиции, но при этом не разводясь.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте перед судом, в порядке части 2 статьи 57 ГПК РФ об оказании помощи, истребовании с места службы ответчика справку о его доходах.

Обратитесь с заявлением на имя начальника ОВД в котором попросите предоставить справку формы 2ндфл на Вашего супруга и укажите причину.