Какие существуют законодательные нормы площади уборки на одного уборщика территории в бюджетной организации

• г. Челябинск
Какие существуют законодательные нормы площади уборки на одного уборщика территории? Имеется ввиду уборщик территории (дворник) в бюджетной организации.
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательных норм нет по этому вопросу. Такие вопросы регулируются внутренними документами и должностной инструкцией, площади на конкретной территории могут отличаться. При устройстве на работу, работодатель обязан проинформировать о той площади, которую нужно убирать. Это вопросы трудового законодательства.

С Уважением!