Я не регистрировалась, а сняли деньги

• г. Чита
Я только что увидела, как вчера, сняли деньги, 200 рублей на какой то сайт Gamesport.bet, но я не регистрировалась и никак не заходила на этот сайт
Ответы на вопрос (8):

Меняйте карту в банке.

С уважением.

или заявление на сайт или в банк за незаконное снятие. Обязаны вернуть

Обращайтесь в банк, обслуживающий ваш счёт, с претензией о возмещении незаконно удержанных денег.

если есть дети или муж, спросите у них. это ставки на спорт

У моей клиентки, дочь-подросток, вообще маме кредитную карту заказала!

Олеся, заблокируйте карту и обращайтесь в банк перевыпустите карту.

Заявление в полицию подать.

В настройках карты убрать возможность списания

Отключите подписку