Миграционная служба

• г. Санкт-Петербург
Я гражданин Российской Федерации, сегодня позвонили из миграционной службы сказали что бы пришла какие могут быть причины. До этого пол месяца назад делала ребенку штамп в свидетельстве о рождении для выезда в Беларусь
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ну может проверить вернулась ли дочь с Беларуси обратно в РФ.

К чему написано .

Из Беларуси вернулась в РФ

Это гадание на кофейной гуще. Сходите и все узнаете. Как правило, вызывают в связи с допущенными техническими ошибками