Как зарегистрировать дом и земельный участок, принадлежащие мачехе, и указать наследников?

• г. Дюртюли

Моей свекрови мачеха составила завещание дом и земельный участок, но проблема в том, что они не оформлены, мачеха умерла. Надо чтоб зарегистрировать дом и земельный участок обратиться в суд, чтоб и указать остальных недееспособных наслеждников, есть братья родные у свекрови все трое на пенсии, двое по старости один льготная пенсия подводник. Он и еще один работают еще. мачеха умерла 2008 году, не действует как нибудь исковая давность. Обидно там свекровь все сделали канализацию, водопровод, забор поставили думала как наследник. Что нибудь можно сделать чтоб только на нее оформить.

Ответы на вопрос (1):

очень много нюансов . лучше на очную консультацию к юристу.