Является ли мой торговый павильон на городском рынке моей собственностью?

• г. Ставрополь
На территории городского рынка, на выделенном управляющей компанией месте за определённую плату я построил торговый павильон. Какие права собственности я на него имею.
Ответы на вопрос (4):

Вы собственник -ст 209 ГК РФ а если зарегистрирован объект как нежилое строение то это недвижимое имущество

Вероятнее всего у вас имеется договор аренды земельного участка под торговым павильоном.Собственником земли является либо муниципалитет либо иное лицо, а вы арендатор зем. участка.Собственником торгового павильона являетесь вы и торгуете в нем в срок указанный в договоре аренды.

Обычные, как например на холодильник в квартире

Да, дело обстоит именно так как описала юрист Резникова А.А. Сам павильон, как объект недвижимости нигде не зарегистрирован. Раньше заключался договор

аренды с администрацией рынка. Теперь это называется договор о предоставлении торгового места, и в нём есть пункт, который гласит, что "Предоставление управляющей рынком кампанией торгового места на рынке не влечёт приобретение "Пользователем" (то есть мною) прав собственности или аренды на соответствующий земельный участок, здание рынка, торгового объекта или их часть". КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? И как это согласуется с законом?