Признание ребенка членом семьи

• г. Барнаул
Какой пакет документов необходим для подачи в суд заявления о признании ребенка жены членом семьи военнослужащего?
Ответы на вопрос (13):

Она членом семьи является , если состоит в браке. Зачем какой то суд.

Ребенок не от мужа.

свидетельство о рождении, регистрации брака, копия паспорта истца, справка с места жительства, г/п

Документы должны подтверждать обстоятельства, на которые вы ссылаетесь в заявлении.

Вопрос именно в том,какие конкретно документы доказывают данные обстоятельства.

Вероятно, вам необходимо установление факта отцовства, если ребенок не от военнослужащего.

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта

Иск в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о заключении брака, доказательства проживания ребёнка с вами и несения расходов на её содержание, свидетели.

Что мы можем предоставить в доказательство фаета проживания и содержания ребенка моим мужем? Своего жилья нет,снимаем. Алименты отец ребенка платит регулярно,но по 500 р. в месяц.

...Что мы можем предоставить в доказательство фаета проживания и содержания ребенка моим мужем?... Юридическое обоснование процессуального документа - платная услуга.

Например, договор найма, в котором указаны ваши члены семьи нанимателя.