Как вернуть инвестированные деньги с Форекса через открытие счета в иностранном банке и конвертацию в криптовалюту?
199₽ VIP

• г. Кострома
Возможно ли (реально ли) вернуть деньги, инвестированные год назад в торговлю валютными парами на Форексе, если российская юридическая фирма уверяет, что мои средства (были доллары США - стали Биткойны почему-то) обнаружены по запросу, к примеру, на острове Кюрасао и нужно только открыть счет в банке, имеющем лицензию EMI (дает право работы с криптовалютой) - для конвертации моих средств (0.26 BTC) и перевода на мой личный банковский счет в России? Кстати, в других юридических компаниях "мои" деньги находили и на Барбадосе, и на Багамах, и в Лондоне... (?) Буду ли я обязан уведомить налоговую инспекцию после открытия такого счета в иностранном банке?
Ответы на вопрос (13):

Это все жулики.

С уважением.

Вас пытаются развести мошенники.