Какой приговор возможен

• г. Мурманск
Я несовершеннолетний и у меня имеется инвалидность из-за тяжёлой астмы, делаю уколы каждый месяц в поликлиники. 2 года назад был судим по 158 части 3 г дали условку на 2 года снимут в конце июня но в мае я глупый малолетний дурак сотворил ещё хуже делов. 228 часть 4 г и плюс изъято дома 20 г наркотиков. Сейчас на домашнем аресте, по вашему мнению каковы шансы на условный срок?
Ответы на вопрос (12):

Почти нет, увы.

С уважением.

какой срок тогда ожидать примерно

везде характеристики хорошие. С места учёбы и работал через молодёжный центр

Я понимаю, что ситуация у вас очень сложная. Вам необходима помощь квалифицированного адвоката, который сможет оценить все обстоятельства вашего дела и дать профессиональные рекомендации. Я могу только посоветовать вам как можно скорее обратиться к адвокату, который специализируется на подобных делах. Он сможет проанализировать все факты и дать оценку ваших шансов на условный срок. Желаю вам удачи в решении этой непростой ситуации., связанным с уголовными преступлениями. Вам необходима помощь квалифицированного адвоката, который сможет оценить все обстоятельства вашего дела и дать профессиональные рекомендации. Я могу только посоветовать вам как можно скорее обратиться к адвокату, который специализируется на подобных делах. Он сможет проанализировать все факты и дать оценку ваших шансов на условный срок. Желаю вам удачи в решении этой непростой ситуации.

Шансов на условный срок нет, от слова совсем.

А какой срок - зависит от суда.

Есть ли у Вас активное способствование раскрытию преступления и явка с повинной?

В принципе, при грамотной защите могут дать ниже минимального срока. Необходимо работать с выбранным Вами адвокатом.

способствование раскрытия преступления есть и явка с повинной тоже есть.

Опера говорят, что условка возможна но шансов мало, ошибаются?

Шансов на условный срок нет. Шансы на приемлемый срок будут зависеть от Вашего адвоката

Никаких нет шансов практически.

Самый мизер

Никаких нет шансов практически.

Самый мизер

Условного срока не будет.

Будет реальное лишение свободы