Сборный пункт, армия

• г. Ставрополь
Вчера на сборном пункте у меня случился обморок и было очень плохо. У меня присутствует ВСД и обмороки никогда не фиксировал и мне поставили категорию Б-4 когда отправляли. После всего меня отправили домой и сказал полковник что я уже всё,своё отслужил и сказали что мне позвонит городской военкомат чтобы я пришел к ним. Могли ли просто изменить категорию годности и поставить «В»? И для чего нужно сходить в военкомат?
Ответы на вопрос (3):

Под словами «Ты свое отслужил» что он имел вижу что меня не забирают и дают ВБ?

Здравствуйте, просто так не могли изменить категорию, явиться нужно, чтобы получить документы.

Какие документы?