Сын был в госпитале на сво с 7 по 25 апреля. Как долго идут деньги за ранения?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

Сроки законом не предусмотрены.

Ольга Юрьевна!

Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:

1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37

2) написав на электронную почту erc@mil.ru.

Кроме того, можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.

Всего Вам доброго

Конкретный срок законодательством Не установлен. На практике по - разному бывает

Сроки должны быть разумными, конкретный срок не установлен.