Ответственность нескольких исполнителей

• г. Архангельск
Ортодонтическое лечение у одного доктора, но в нескольких клиниках. Услуга оказана ненадлежащего качества. Есть ли основания для солидарной ответственности нескольких ответчиков? П.с. Ссылаться на нормы гк и гпк в ответах не нужно, будет лучше - привести конкретные примеры из практики. Спасибо!
Ответы на вопрос (8):

Всё конкретно и предметно.

1. Доказательства - договора и т.д. Плюс - откуда про некачественное оказание взяли? Есть документы, признание вины и т.д.?

2. Солидарная ответственность - возможна, но не факт. И к чему она Вам?

3. Из практики Вам примеры к чему? У всех своя практика и т.д.

«Солидарная ответственность - возможна, но не факт. И к чему она Вам?»

Ответ возможен, но не факт 🤦‍♂️

петросяните? Ваше право... развлекаться не грешно!)))

Не фантазируйте излишне...

Нет, каждое учреждение будет отвечать за свои косяки

Аргументируйте, пожалуйста.

Вам кратенько?

Поймите, я не против заплатить вам 2000 руб., даже больше. Убедите меня в своей компетентности.