Как защититься от семейного давления и найти свой путь к счастью?

• г. Калининград
Не знаю что делать даю на питание сестре 5000 в месяц он питание приходдться покупать самому я ей сказал не бери я дуду сам питаться вот сегодня в виктори поел зплатил 90 рублей сказал ей стала орать мне дали путевку бесплатную в москву в октябре орет ты не поедешь пойдешь в психушку потом орет что 30 лет она меня кормит но и тогда я деньги давал но она пускала на магазин и на питание я один и не могу найти защиту ей все помогают а мне никто не помогает даже когда себе куплю новую одежду орет ззачем ты покупаешь я в долгахв кредитах так хочет меня выбесить что я сорвался а я одинок ни друзей мне родсвеники даже не помогают хотят чтоб я жил по ихнему а я не хочу жить по ихнему я уже 30 лет не был в психушки и за это время ни разу не пригласили на день рождение к себе спрашивал почему ответ ты урод и больной и на праздник испортишь да мне помогала одна девочка ноей 15 мне 60 сделал ей подарок и то у нее забрали а она без отца я нахожусь в психотрии на учетено я дееспособный почему я не имею право слово св своем доме потому что я слабый и нет у меня связей мне надоело их бояться мне уже 60 лет и я хочу прожиь счастливо свой век а мне родные не дают они безнесмены дочь сестры юрист со связими кто мне поможет в прокуратуру обращался к соц работнику и участковому но мне никто не вери и никто ничего не проверяет да ук врачам тоже обращался за помощью
Ответы на вопрос (1):

живите счастливо и здорово