Дата заключения контракта

• г. Казань
В сентябре 2023 г муж подписал контракт с МО. А сегодня увидел, что в контракте не стоит дата подписания. Что делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Контракт заключается письменно по типовой форме. В нём закрепляются:

- добровольное решение о поступлении на военную службу,

- срок, в течение которого гражданин обязуется проходить военную службу,

- условия контракта.

Посмотрите по тексту контракта.

Вот последний лист контракта

Прикреплённые файлы:

Это еще не подписанный МО контракт, нужен с подписью со стороны министерства, они прописывают дату при подписании со своей стороны

Но на руках такой у него. С того года😞

Ни чего. Контракт то заключен. Дд платиться