Имеет ли право кафе-бар, арендованного помещения, выносить столики во двор жилого дома

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Ну формально для этого надо получить разрешение от собственника земельного участка. Кто собственник?

С уважением.

Здравствуйте!

Все зависит от того, что собственник данной территории.

Разрешение безусловно получать необходимо , но чтобы с точностью ответить нужно понимать ,кому принадлежит участок где стоят столики