Можно ли подать документы на ВНЖ без отрывной части бланка о подтверждении проживания по РВП?

• г. Челябинск
Нужна ли отрывная часть бланка о ежегодном подтверждении проживании по РВП для подачи документов на ВНЖ? Подавали подтверждение о проживании 2 раза, отрывная часть от последнего подтверждения есть, а от первого нет, то ли потеряли, то ли забрали в ОВМ
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, нужно подтверждать обязательно документально, иначе в ВНЖ могут отказать...

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Добрый день. Я лично сдавали с женой и матери документы они пытались спросить у меня для отрывной бланк, законом не предусмотрено предоставления этого бланка, и все тишина, документы взяли внж дали без проблем. Это мвд вы им же его отправляете, им просто лень проверять аот они и требуют чтоб не замораживать.

Можете подать.

Да, нужно подтверждать обязательно документально