Почему девушек и женщин не берут добровольцами на СВО?

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Девушек берут на СВО, если есть необходимые умения, например снайперы или сапёры.... И санинструкторы и медсестры тоже требуются.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

А чтобы непосредственно на передовой воевать ?

А где по вашему снайперы ? Не на передовой разве ? Медики тоже на передовой, вместе с солдатами. Там есть мед пункт и санинструктор.

Ну а те кто стреляет или на танках ездят там почему то только мужчины , хотя женщины не чуть не хуже

Ответ отключен модератором

Задайте этот вопрос в военкомате.

А еще можно на самолете летать ...

Грейнджер, флудить прекратите.