Как помочь дедушке 90 лет после урагана - куда обратиться за помощью в вывозе обломков и скидке дерева?

• г. Москва
Могут ли помочь дедушке 90 лет распилить упавшее от урагана дерево, оно сломвло сарай и попало частично на домик. Куда обратиться за реальеой помощи вывоза обломков от сарая и скиого деоева?
Ответы на вопрос (3):

в местную администрацию.

Для начала в местную администрацию. Можно также в местный отдел по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию по району проживания потерпевшего от стихии