Вопрос по теме прописки несовершеннолетних

• г. Тверь
Здравствуйте. У моей семьи в собственности квартира в двухквартирном доме. Собственников пять (родители, брат, сестра и я). Прописаны я, родители и сестра. Сестра давно с нами не живет, три года назад у нее появилась дочка. Дочь ее тоже прописана у нас, так как прописана её мама. Мы хотим продать квартиру и разделить деньги, но сестра говорит, что органы опеки не дадут выписать её дочь, так как даже в однокомнатной квартире условия хуже, чем в квартире 75 КВ.м. Подскажите, если все собственники продают квартиру, потом сестра купит однокомнатную, сможет ли она туда прописать себя и дочку?
Ответы на вопрос (4):

Сможет конечно.

Ответ отключен модератором

С пропиской проблем нет, вот если бы доля была несовершеннолетнего - другое дело

ОРганы опеки тут совершенно не причем. Ей нужно просто сняться с рег учета с дочкой и всего делов.