Нужно ли выделять долю квартиры при разводе и подарить ее дочке?

• г. Москва
Мы с супругой получили в общую совместную (без определения долей) собственность квартиру (в порядке приватизации). После этого мы с супругой развелись. Нужно ли выделять эту долю, регистрировать на выделенную долю право собственности, а потом уже дарить эту долю дочке? Или можно без выделения просто подарить (в договоре прописать, что бывшая супруга владеет этой долей на праве совместной собственности?
Ответы на вопрос (3):

Выделить и передать дочере

Без выделения доли, подарить Вы ничего не сможете.

Необязательно выделять, если квартиру хотите подарить. Желаете подарить дочери? - дарите всю квартиру совместно с матерью ребёнка.