ИП арест приставы

• г. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста на счёт в ВТБ наложен арест с сентября 2019 года, ходила к приставам вот недавно они мне сказали что ИП уничтожено и не чего сделать нельзя, подскажите пожалуйста как снять арест? Долгов у меня нет
Ответы на вопрос (6):

Пишите официальный запрос старшему приставу. Если не поможет - подавайте жалобу в прокуратуру, затем в суд.

Пристав может снять арест либо суд.

Она сказала что исполнительное производство уничтожили и его нет в компьютере

в судебном порядке решайте

Если остался арест на имущество, после окончания ИП, следует обратиться в ОСП с заявлением об отмене ареста. В случае отказа, отказ обжаловать в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

1) письменное обращение в снятии ареста приставу

2) исходя из ответа действовать дальше (скорее всего оспаривать бездействие по кас рф или снимать арест по ГПК)