Необходимость изменения свидетельства о рождении при признании отцовства через суд

• г. Москва

Мы не расписаны, сейчас его имя не стоит в свидетельстве о рождении, там прочерк. При признании отцовства через суд и в случаи положительного ответа нужна ли будет изменять свидетельство о рождении и вписывать туда имя отца?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. После вынесения решения суда нужно будет получить новое в ЗАГС новое свидетельство о рождении ребенка.

Конечно. И обязательно.