Можно ли сменить утерянное водительское удостоверение при наличии долгов перед судебными приставами?

• г. Рязань
Еще вопрос могу ли я поменять водительское удостоверение утерянное если имеются долги перед судебным приставам по исполнительное производство за моральный вред на госуслугах проверял написано документ действует мое в/у это значит нет ограничений
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно