Здравствуйте, у меня двое детей, как подать на алименты на себя и на детей?

• г. Горно-Алтайск
Ответы на вопрос (8):

вам нужно подготовить исковое заявление и подать его в суд.

на себя вы имеете право просить алименты, в том случае если детям или ребенку меньше 3 лет.

Так и есть ,ребенку 2 месяца)

Младшему 2 месяца

Обращайтесь с иском в суд. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Иск в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте.

У вас брак расторгнут, или нет? На алименты можно и в браке подать.

ОБратитесь к юристу за составлением грамотного искового заявления