Могу ли я работать инспектором ДПС с рекомендацией третьей категории профессиональной пригодности?

• г. Краснодар
Здравствуйте. Прошла ВВК, поставили 1 группу предназначения, а после прохождения тестирования у психолога, ставят: рекомендуется условно третья категория профессиональной пригодности. Возьмут ли меня на должность инспектора ДПС?
Ответы на вопрос (2):

Об этом вам скажут в отделе кадров УМВД.