Какая ответственность возникает, если не предоставить автомобиль для взыскания и ссылаешься на статью 51 Конституции Российской Федерации?

• г. Москва
Какая ответственность ждёт меня или моего родственника, если я как должник не могу предоставить приставу автомобиль для обращения взыскания, поскольку мне неизвестно его местонахождение, но я сообщу приставу, что он находится у родственника, не уточняя, у кого именно, ссылаясь на статью 51 Конституции Российской Федерации
Ответы на вопрос (4):

Да ссылайтесь вы хоть на Библию. Это не уголовное дело. Пристав возбудит розыскное производство.

Уточните, ранее автомобиль подвергнут, описи и аресту?