Нужно ли выплачивать алименты с марта по июнь после отмены иска?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мировой суд назначил 1/4 от зп,бывший муж подал встречный иск и назначение алиментов отменили, в марте месяце были назначены алименты в июне он их отменил, нужно ли бывшему супругу выплатить алименты с марта по июнь или они отменяются вместе с решением
Ответы на вопрос (5):

Обязательно нужно.

Взыскание алиментов возможности с марта

Нет решение отменили

После отмены судебного акта и отменились алименты

Нужно подавать новый иск за этот период

Алименты он обязан платить ежемесячно даже без судебного решения. Вопрос только в размере. Алименты он не отменял, скорее всего был изменен порядок или иные основания, скорее всего был отменен только судебный приказ в части размера